Как сохранить непрерывный педагогический стаж при увольнении по собственному желанию?
Прервется ли пед стаж если с 1.06 по 12.0.7 написано заявление за свой счет, а с 13.07 по 31.08 очередной отпуск и с 1.09 трудоустройство на новой работе?
Лучший ответ
Нет. Непрерывный трудовой стаж сохраняет свою непрерывность при смене места работы, если перерыв в работе не превысил одного месяца для общего случая перехода с одной работы на другую.