Задержка выдачи записей камеры видеонаблюдения Сбербанка после ДТП вызывает вопросы
Произошло Дтп хотели взять запись с камеры видеонаблюдения Сбербанка запрос с ГИБДД принесли сказали что рассмотрят в течении двух недель, можно ли как то побыстрее проучить записи
Лучший ответ
Сотрудник полиции, ведущий расследование дела имеет право изъять любые предметы и документы, имеющие значение для дела. При этом никто не спрашивает ни разрешения, ни тем более не может быть речи о каком то там рассмотрении запроса. Какой запрос? Они обязаны выдать все по первому требованию. Поэтому вопросы задавайте сотрудникам ГИБДД, которые явно не исполняют свои обязанности либо вас вводят в заблуждение, а может быть и то другое имеет место.