Могут ли граждане Узбекистана без дополнительных разрешений посетить Абхазию?
Может ли гражданин Узбекистана въехать на тереторию Абхазии, без дополнительных разрешений Имеются паспорт патент имеграционная карта регистрация.
Лучший ответ
Здравствуйте Жамшед!
Да вполне можете, поехать. Согласно Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 («О миграционной карте», при выезде из России вы-сдадите миграционную карту, а при въезде в РФ-получите новую
И для въезда в Абхазию, Вам нужно заполнить анкету на сайте МИД Абхазии, после получения подтверждения-можете ехать.
Всего доброго Вам!