Как принять на работу граждан Узбекистана в Московской области?
Помогите разобраться.
Мне нужно принять на работу граждан Узбекистана.
У них есть:
1. Разрешение на работу г. Москва
2. Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина с отметками о постановке на учет
3. Миграционная карта
4. Паспорт.
У одного из них:
1. Паспорт
2. Патент по г. Москве выданный 30.05.2014 г.
Нужны ли мне еще какие-то документы от них?
Нужно ли мне куда-нибудь сообщать о том что они у меня работают? Куда и каким образом?
Могу ли я их принять на работу если:
Юридический адрес организации в Московской области. Завод на территории Москвы, но пока еще не как обособленное подразделение (все на оформлении). У ребят в разрешении написано территория действия г. Москва, только у одного из них Московская область.
Добрый вечер! Паспорт с переводом на русский язык в нотариально удостоверенном порядке;
разрешение на работу;
миграционная карточка с штампом о пересечении границы РФ;
трудовой договор;
документ об уплате государственной пошлины. Готов все документы правильно оформить или осуществить помощь на абонентском обслуживании, тогда проблем у вас не будет. Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу.