Вопрос постройки бани в СНТ - возможно ли расстояние от забора 1 метр?
Можно ли на 1 метр от соседского забора построить баню 1 этаж или 2 этажа (1 этаж и зона отдыха второй). Либо просто баню 1 этажа. От соседского забора на 1 метр. Общество СНТ. Ну естественно установим сход воды с крыши.
Лучший ответ
Марина, можно строить.
По нормам СНиП расстояние от забора до бани как раз должно быть не менее метра.
И никакого разрешения и согласия соседей вам не нужно брать, так как баня - это вспомогательное сооружение на земельном участке.
На вашей стороне Гражданский кодекс РФ.
С письменного согласия соседа, во избежание проблем