Рекомендуемое расстояние от забора при строительстве бани - прописано ли оно и 1 м достаточно?
Рекомендуемое расстояние постройки (например бани) от забора равно высоте самой постройки, т.е если поменять высоту бани до конька, то на такое расстояние я долЖна отступить от забора, так ли это и Где это прописано или 1 м достаточно и рядом с нашей баней отступив 1 м от их сетки хотим поставит бытовку и получится, что вдоль их забора отступив метр у нас будет стоять туалет с кольцом, бытовка и баня, так можно строить, а со стороны соседей стоит парник (от сетки до парника 1 м нет и он как раз получается за будущей бытовкой)..
Надо полностью схему участка и других объектов посмотреть. Слишком у Вас их много, чтобы учесть все СНиПы.
С уважением.