Льготный стаж - работа в малокомплектном детсаду в сельской местности
Здравствуйте, такого в принципе быть не может, теперь вам к сожалению будет сложно это оспорить, пишите жалобу в трудовую инспекцию и департамент образвания, указывайте, что на сотрудников давят.
ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда
Федеральная инспекция труда - единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).
Льготный стаж подтверждает работодатель. Обращайтесь к работодателю с таким вопросом.