Как получить копию решения с личными данными из суда онлайн?

Суд выложил на сайте обезличенную копию решения по моему делу. Как мне получить копию решения со всеми личными данными и можно ли сделать это онлайн?
Лучший ответ

Здравствуйте.

1) Придите в суд с паспортом.

2) Зайдите в канцелярию по гражданским делам и попросите выдать вам копию решения суда. Письменное заявление о выдаче копии решения суда писать не обязательно, вам и так, как стороне судебного спора, это решение выдадут.

3) Если хотите прочесть решение суда онлайн, то зайдите на сайт суда, который вынес решение, авторизуйтесь в личном кабинете через аккаунт в Госуслугах, после чего в разделе "доступ к материалам судебного дела" подайте заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела в электронном виде. Вам предоставят на год доступ к материалам, сможете прочесть решение суда не обезличенное.

Он-лайн нет не увидите.

Только копию просить

Здравствуйте уважаемая Вика!

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о выдаче копии решения суда заверенную надлежащим образом или лично через канцелярию суда или по почте РФ заказным письмом. (онлайн, не предоставляется возможным)

Можете обратиться к мне помогу вам подготовке такого заявления, пожалуйста.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Заявление в суд подайте о направлении вам копии судебного решения с подписями и клише о вступлении в законную силу, если сроки истекли на обжалование.