Как получить копию решения с личными данными из суда онлайн?
Здравствуйте.
1) Придите в суд с паспортом.
2) Зайдите в канцелярию по гражданским делам и попросите выдать вам копию решения суда. Письменное заявление о выдаче копии решения суда писать не обязательно, вам и так, как стороне судебного спора, это решение выдадут.
3) Если хотите прочесть решение суда онлайн, то зайдите на сайт суда, который вынес решение, авторизуйтесь в личном кабинете через аккаунт в Госуслугах, после чего в разделе "доступ к материалам судебного дела" подайте заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела в электронном виде. Вам предоставят на год доступ к материалам, сможете прочесть решение суда не обезличенное.
Он-лайн нет не увидите.
Только копию просить
Здравствуйте уважаемая Вика!
Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о выдаче копии решения суда заверенную надлежащим образом или лично через канцелярию суда или по почте РФ заказным письмом. (онлайн, не предоставляется возможным)
Можете обратиться к мне помогу вам подготовке такого заявления, пожалуйста.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Заявление в суд подайте о направлении вам копии судебного решения с подписями и клише о вступлении в законную силу, если сроки истекли на обжалование.