Пермь, 11.08.2017, 07:47

Меня заставили расписаться за копию решения суда еще до суда, а копию решения я так и не получил, как быть?

Вопрос №12997828 из г. Пермь
опубликован 11.08.2017, 07:47
Добрый день, меня заставили расписаться за копию решения суда еще до суда, а копию решения я так и не получил, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в канцелярию суда и получить копию судебного решения. Если вам в этом будет отказано, напишите жалобу председателю суда.

11.08.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! До суда Вы все равно никак не могли получить копию решения суда, оно еще не было вынесено даже, напишите жалобу председателю суда, если судья тянет время с решением.

11.08.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый Александр

Напишите жалобу на председателя суда с просьбой решить данную ситуацию

Удачи вам и вашим близким.

11.08.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуете.

Напишите ходатайство о выдаче вам копии решения. Не дадут пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Судья тянет время с решением, т.к. долго решали отправить дело на доработку или лишить меня водительского удостоверения

11.08.2017, 07:57

Значит можете написать жалобу на имя председателя суда. Он ее рассмотрит. Выдача копии решения тем самым ускорится. Обжалуйте его.

11.08.2017, 07:58

Есть определенные сроки, тем более срок для обжалования 10 дней, поэтому если тянет с решением (постановлением), то все равно пишите жалобу, можете дополнительно в квалификационную коллегию судей.

11.08.2017, 08:01