Нальчик, 30.05.2023, 22:02

Хотела спросить днк может отец поделать если в разные лаборатории сдали

Вопрос №20529191 из г. Нальчик
опубликован 30.05.2023, 22:02
Хотела спросить днк может отец поделать если в разные лаборатории сдали
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это крайне затруднительно и что бы соглашаться на подделку, нужно быть очень очень заинтересованными лицом.

30.05.2023, 22:06

Просто он говорит типа у ребёнка взял волос чтобы сделать без моего ведома

30.05.2023, 22:08

Это не экспертиза, а заключение специалиста. Пусть он вам покажет письменное заверенное этой организацией заключение - он вам обманывает.

30.05.2023, 22:10

Вот я тоже думаю что обманывает

30.05.2023, 22:12

Теоретически такое возможно, но это уголовно наказуемо для экспертов.

30.05.2023, 22:03