Такая проблема продал машину а она в оресете на мне и приходят штрафы
Лучший ответ
Снимайте ограничения и потом снимите с учета ГИБДД. Вы ее продавали с ограничениями на регистрационные действия?
Значит ее не оформлял покупатель. Обращайтесь в ГИБДД с документами по продаже и снимайте авто с себя.
Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"