Разные суммы %. Суд принимает сторону...
Здравствуйте. Суд не должен быть изначально на чьей-либо стороне. По сути, и Вы и истец, в равных положениях. Ваши доказательства "против" доказательств истца. При этом, в соответствии со ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Т.е. и истец должен обосновать свои доводы. Если у Вас сохранились документы, подтверждающие противоречивость доводов, сведений истца, воспользуйтесь ст. 57 ГПК РФ, заявите о приобщении к делу тех документов, которые у Вас имеются ("скачанные") и одновременно с этим, заявите ходатайство о содействии в собирании и истребовании доказательств. В частности, об истребовании и приобщении к делу сведений из "личного кабинета", которые подтвердят Ваши аргументы. Это будет являться уже письменным доказательством. В соответствии со ст. 71 ГПК РФ, письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, ...документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Спасибо. Кабинет закрыла (доступ) сама организация. И они еще к тому же переименовались. Ну это не важно наверное уже. Есть только ранее скачанный документ. Сейчас уже никак