Приходят смс от банков о заявках по кредитам.
Со вчерашнего дня мне приходят сообщения от разных банков, например Тинькофф не одобрил кредитную карту, Альфа-Банк предварительно одобрил, МТС Бнк не одобрил, ВТБ пред. Одобрил, Урал сиб просто прислал предложение оформить карту. Паспорт я не терял, заявки эти не оставлял.
Лучший ответ
Кто-то просто указал Ваш номер телефона
возможно, ошибочно
возможно, умышленно
То, есть на это можно не реагировать?
Просто мне в Тинькофф Банке ответили что лучше обратиться в полицию.