Конфликт с комендантом общежития - нарушение прав жителя или норма закона?
Я живу в общежитии. У меня возник конфликт с комендантом общежития. Она утверждает, что может любой момент зайти в мою комнату без моего согласия и без моего присуствия и что может трогать мои вещи, передвигать, открывать холодильник.
Лучший ответ
Это не так.
Подайте заявление в следственный комитет района о привлечении её по ст.139 УК РФ.
Руководствуйтесь договором.
Просите правила общежития, по-разному бывает
Можете посоветовать что делать
Копию талона-уведомления о подаче заявления в СК РФ положите ей на стол.