Кто имеет право заключать договоры о целевом медицинском обучении с 2023 года - обзор поправок в законе.
Верна ли информация о том, что договор о целевом мед. обучении с 2023 года, вправе заключать только министерство здравоохранения? И где можно увидеть, такие поправки в законе
Лучший ответ
Ирина, по договору стороной является федеральный государственный орган, орган государственной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления