Какие последствия у заключения договора о целевом обучении в медицинском университете - опыт Евгении
Меня зовут Евгения. Я обучалась в медицинском университете, сейчас заканчиваю. Для поступления заключала договор о целевом обучении. Сейчас я не хочу по личным причинам расторгнуть договор, не заключая с учреждением трудовой договор. В договоре прописано, что в случае неисполнения мною обязательств, я обязана выплатить штраф в размере мер социальной поддержки (×2). Договор заключён был в 2017 году. Сейчас планирую подать запрос о сумме штрафа. Могу ли я быть уверена, что выплачивать нужно только меры социальной поддержки? И могут ли мне отказать в выплате штрафа и отказе работать в их учреждении. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Евгения, чтобы вам помочь, нужно видеть сам договор, который вы заключили, он у вас на руках? Можно помочь вам.