Заявление об установке искусственной неровности на центральной дороге для обеспечения безопасности детей и животных в деревне
Доброе утро! Татьяна, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов. Можете обратиться к адвокату, если Вам требуется юр. помощь.
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста. Ст.779 ГК.
Составление документов, согласно правилам сайта, платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу и он поможет Вам в решении данного вопроса.
Напишите Главе сельской Администрации, или Главе района.
Озаглавьте ЗАЯВЛЕНИЕ. Опишите проблему, просите помочь в решении проблемы - установить "лежачего полицейского". Глава отпишет заявление в полицию, РосТрансСигнал.
Обратитесь на личный прием к адвокату.
На сайте заявление не составить.