Симферополь, 31.05.2023, 12:15

А если я в личное время уснул на спальном месте, это является нарушением или не?

Вопрос №20530454 из г. Симферополь
опубликован 31.05.2023, 12:15
А если я в личное время уснул на спальном месте, это является нарушением или не?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы осуждённый - да.

31.05.2023, 12:16

Я нахожусь в ИЦ и в правилах Исправительных центров подписанных и утвержденных 2023 годом нет такого что сон это нарушение, сон в личное время необозначен нарушением, а то что не запрещено ведь не является нарушением, хочу понять где обусловлено в рамках закона это все?

31.05.2023, 12:28

Если в правилах внутреннего распорядка сон в личное врем не является нарушением - можете.

31.05.2023, 12:30

Очень мало информации в вашем вопросе.

31.05.2023, 12:16

Конечно. Вам отведено время для сна.

31.05.2023, 13:09

Дак этого не написано в правилах внутреннего распорядка в исправительных центрах установленного от 2023 года

31.05.2023, 13:13

В правилах указано время сна? Указано и в другое время вам не положен сон. Понять-то трудно?

31.05.2023, 13:19