Кто должен после ремонта мыть группу и спальню? Воспитатель или младший воспитатель?
Лучший ответ
Технический персонал учреждения в обязанности которых входят данная функция!
Добрый день!
Смотрите трудовой договор и должностные инструкции.
Если там это не указано-мыть должна уборщица.
ТК РФ
Работник, в стиле должностные обязанности входит данная трудовая функция.
Вообще это должен технический персонал.
Если в вашем учреждении такого персонала нет, то это вопрос решается путем внесения соответствующей нагрузки в должностные инструкции.