Имею ли я право работать младшим воспитателем с девятью классами и курсами младший воспитатель.
Лучший ответ
Катя, Вам уже ответили, что без среднего образования не можете:
Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.