Как решить вопрос с подписанием контракта после отправки в часть - советы для новобранцев
Я пришёл в военкомат меня отправили в часть приказ пришёл но контракт я ещё не подписал и хочу на Сво командир части говорит завтра подписывать контракт как мне быть
Лучший ответ
Прочитать контракт, не подписывая, выложить его на сайт и сформулировать юристам четкий вопрос: совпадает ли ваше желание участвовать в СВО по срокам и иным условиям с условиями контракта. Ждать ответа.