Мать настаивает на возвращении сына в часть после подписания контракта и отправки на границу Украины в сложной жизненной ситуации
Мой единственный сын подписал контракт. Его отец недееспособный и девушка ждет ребенка. Сейчас его отправили на границу с Украиной. Можно добиться возвращения в его часть?
Лучший ответ
Нет, к сожалению по данным основаниям его отозвать из командировки не получится, нет оснований.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Добровольно подписал контракт? Можно его расторгнуть.
Большое спасибо!