Отказ от получения накопительной части пенсии - что делать в данной ситуации?
В связи с получением статуса предпенсионера решила реализовать свое право на получение накопительную часть пенсии. И получила отказ о территориального органа СФР без объяснения причин. Просьба подсказать мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте
Получайте письменный отказ, там будет указана причина отказа. Если причина незаконна - обращайтесь в суд.