Заставляют менять счетчики на дорогие умные.
Не жилое помещение, прислали уведомление о замене приборов учета соответствующих гост р 8.995-2020, ссылаются на договор поставки газа, что типа мы сами все подписали. Какие счетчики ставить с трудом назвали три модели, две из которых нет в продаже. То есть только один, для его установки требуется модернизация труб (сварочные работы). И это все выходит в кругленькую сумму. Стоит бытовой котел и счетчик g4/ Мог бы поменять на g4 т но нет, надо именно smart/ Нужно писать письмо руководителю отделения межрегионгаз. Его нужно грамотно составить.
Лучший ответ
Для составления такого письма, соберите все документы, которые у вас есть по данному вопросу и обратитесь к любому юристу в личные сообщения
Бесплатных ответов нет, а платные услуги слишком дороги, относительно средних цен на аналогичные услуги по регионам. Бесполезный сайт.