Многодетной семье заставляют менять счётчики на воду за свой счёт. А как же льготы многодетным?

Вопрос №4927392 из г. Минусинск
опубликован 22.09.2014, 08:59
Нам сказали поменять счетчики на воду, за чей счет это делается, если мы многодетная семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, в чьей собственности квартира.

22.09.2014, 08:59

Квартира служебного найма.

22.09.2014, 09:31

Вы не обязаны оплачивать, это должно производиться за счет собственника.

22.09.2014, 09:32