Можно ли перевестись в РФ для лечения при рецидиве пневмонии в Донецке?
За 4 месяца у меня вторая пневмония. Щас лежу в больнице в Донецке, уже три недели пневмония не проходит, и температура держится 37.3-37.6., делали повторно СКТ, снова показала пневмония и температура так же осталась. Лечение здесь не помогает. Некоторые лекарства приходится покупать самому, хотя должно министерство обороны всё обеспечивать бесплатно, так как я мобилизованный. Вопрос: могу ли я перевестись в больницу Российской Федерации, для более точного обследования и лечения, так как здесь в Донецке моё состояние ухудшается и здешнее лечение положительного результата не даёт?
Лучший ответ
Потребуйте консилиум собрать и решить вопрос о переводе вас в военный окружной госпиталь. Пригрозите жалобой в прокуратуру. Подайте эту жалобу. Тогда начнут бегать и что-то делать. Видимо, вам не те антибиотики нужны и другие препараты. Вялотекущая пневмония у вас.
Спасибо🙏💕