Как восстановить ВРП и обжаловать протоколы административных правонарушений
Здравствуйте Андрей, у вас не завидная ситуация, но не понятно что за адм. правонарушения, привлекались ли вы к административной ответственности? Основанием для отказа или аннулирования РВП является неоднократное (два и более раза) в течение одного года привлечение к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации.
Для получения полной и достоверной консультации необходимо изучить имеющиеся у вас документы. Вы можете обратиться за помощью к адвокату по телефону 8 9614431187.