Студент колледжа на бюджетной основе - является ли он иждивенцем при взыскании по исполнительной производству?
Является ли студент колледжа на бюджетной основе 18 ти лет иждивенцем для сохранения прожиточного минимума при взыскании по исполнительной производству?
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте! Да, является до 23 лет включительно при условии обучения на очной форме.