LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.05.2023, 16:07

Как будет рассчитываться прожиточный минимум при банкротстве и алиментах на детей?

Вопрос №20531172 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2023, 16:07
При банкротстве мои дети будут получать минимальный прожиточный минимум от моей зарплаты или алименты в размере 33%. Сейчас они получают алименты 33%,но по минимуму прожиточному будет получаться больше. Подскажите пожалуйста как это будет обстоять? Конечно хотелось чтобы они получали по больше. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам лучше с супругой (получатель алиментов) связаться и попросить отозвать исполнительный документ с исполнения, чтобы прожиточный минимум Вам фин управляющий ежемесячно выдавал.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.06.2023, 06:19

Получат они столько, сколько им суд разрешит (на усмотрение судьи). А просить стоит половину прожиточного минимума

31.05.2023, 16:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Если с вас взыскиваются алименты, то прожиточный минимум вы не будете на них получать.

Вам нужно договориться с получателем алиментов на предмет того, чтобы она забрала лист от приставов. Тогда вы будете получать прожиточный минимум, ну и сможете деньги передавать детям или супруге.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

31.05.2023, 18:56

Здравствуйте

Если с вас взыскиваются алименты, то прожиточный минимум вы не будете на них получать.

Вам нужно договориться с получателем алиментов на предмет того, чтобы она забрала лист от приставов. Тогда вы будете получать прожиточный минимум, ну и сможете деньги передавать детям или супруге.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru

31.05.2023, 18:57