Можно ли ввезти в Узбекистан Газель Нехт 2020 года и сколько стоит растаможка? Ответ Дилмурода из Узбекистана
Для ответа на ваш вопрос, необходима следующая информация:
1 - Где находится ваша Газель Нэхт (страна)?
2 - Имеете ли вы все необходимые документы на автомобиль, включая таможенную декларацию, сертификат соответствия и т.д.?
3 - Какая таможенная процедура вам нужна - импорт для личного пользования, импорт с целью продажи, временный ввоз, и т.д.?
Если ваша Газель Нэхт находится за границей, вам нужно оформить таможенную декларацию, которую вы можете получить в стране, где находится ваш автомобиль.
Цены на растаможку автомобилей зависят от многих факторов, включая стоимость автомобиля, его возраст, объем двигателя, тип используемого топлива, наличие права на беспошлинный ввоз автомобилей.
Чтобы получить точную информацию о стоимости растаможки вашей Газели Нэхт, вам следует обратиться в местный таможенный орган или к специалистам по растаможке автомобилей.
Можете ввести по временному ввозу.