Донецк, 31.05.2023, 21:25

Почему на госуслугах паспорт не проходит проверку в мвд, пишет, что паспорт не найден

Вопрос №20531887 из г. Донецк
опубликован 31.05.2023, 21:25
Почему на госуслугах паспорт не проходит проверку в мвд, пишет, что паспорт не найден
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, какой-то справки не хватает или время не прошло, чтобы база обновилась. Надо всё перепроверить. Может ошибка в дате или других цифрах. Обновите информацию и завтра проверьте.

31.05.2023, 21:38

Все проверила, паспорт получила три недели назад

31.05.2023, 21:40

Возможно информация в БД ещё не обновилась. Не стоит переживать.

31.05.2023, 21:43

У Вас наверное паспорт дано выдан, когда набивали базу в МВД кто-то накосячил. Единственное решение, идёте в МФЦ с паспортом, они там всё подтверждают и всё у Вас будет отлично на госуслугах.

Эта проблема очень распространенная с паспортами которые были выданы давно.

31.05.2023, 21:53

Выдан 7 мая 2023 года

31.05.2023, 22:36

Накосячили в паспортном столе, решайте через МФЦ

31.05.2023, 22:48