Почему на госуслугах паспорт не проходит проверку в мвд, пишет, что паспорт не найден

Лучший ответ

Значит, какой-то справки не хватает или время не прошло, чтобы база обновилась. Надо всё перепроверить. Может ошибка в дате или других цифрах. Обновите информацию и завтра проверьте.

Все проверила, паспорт получила три недели назад

Возможно информация в БД ещё не обновилась. Не стоит переживать.

У Вас наверное паспорт дано выдан, когда набивали базу в МВД кто-то накосячил. Единственное решение, идёте в МФЦ с паспортом, они там всё подтверждают и всё у Вас будет отлично на госуслугах.

Эта проблема очень распространенная с паспортами которые были выданы давно.

Выдан 7 мая 2023 года

Накосячили в паспортном столе, решайте через МФЦ