В договор социальноного найма мы все вписаны.
В 2-х комнатной квартире которую дали мне от работы по договору социального найма прописаны я, моя бывшая супруга и мой 14-ти летний сын, они со мной не проживают со вселения в неё, находятся в Абхазии, адреса я не знаю, могу ли я выписать бывшего члена семьи (бывшую жену) из квартиры? В договор социальноного найма мы все вписаны.
Уважаемый Сергей! Подавайте в суд иск о признании бывшей супруги и сына не приобретшими права пользования жилым помещением, С уважением,
Здравствуйте, Сергей.
Для того чтобы выписать Вашу бывшую жену вам необходимо обратиться в суд с иском о признании их не приобретшим право проживания (так как они не проживали в этой квартире) и снятии их с регистрационного учета