В течении какого времени нужно зарегистрироваться по рвп был выезд из РФ и временная регистрация аннулирована?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В любом случае, регистрация по месту жительства/постановка на миграционный учет В течение 7 рабочих дней со дня получения РВП иностранному гражданину необходимо. Зарегистрироваться по месту жительства в территориальном органе УВМ ГУ МВД России по месту нахождения жилого помещения, указанного в заявлении на РВП.
Удачи!