Возможно ли подать заявление на РВП после аннулирования разрешения у иностранного гражданина через 10 месяцев?
Почему только часть ответа видно, он уже въехал в РФ, ранее был запрет на въезд, но затем его отменили
Вы как-то очень непонятно описываете ситуацию. В одном сообщении - Аннулирование РВП, в другом - запрет......
Здравствуйте. Нет, не может. Как минимум, через год.
Добрый день!
При любом обоснованном отказе в виде документа либо аннулировании должен пройти как минимум календарный год.
А на каком основании? У него же нет отказа в предоставлении РВП, он прожил здесь два года о этому РВП.
ю Российской Федерации в течение 15 дней это называеться(Администритивное выдворение) Что касаеться того что через какой срок можно будет подать заявление на РВП, то ответ простой после того как покините РФ в течение 15 дней,вернетесь с ваших слов на следущий день и встаните на миграционный учет на 3 месяца ,после этого можно опять подать заявление на РВП. только нюанс заключаеться в том что если будите подавать на РВП