Щелково, 15.05.2015, 15:38

Возможно ли подать заявление на РВП после аннулирования разрешения у иностранного гражданина через 10 месяцев?

Вопрос №6844075 из г. Щелково
опубликован 15.05.2015, 15:38
Если у иностранного гражданина аннулировано разрешение на временное проживание (РВП), может ли он повторно через 10 месяцев подать заявления на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему только часть ответа видно, он уже въехал в РФ, ранее был запрет на въезд, но затем его отменили

15.05.2015, 23:21

Вы как-то очень непонятно описываете ситуацию. В одном сообщении - Аннулирование РВП, в другом - запрет......

16.05.2015, 17:04

Здравствуйте. Нет, не может. Как минимум, через год.

15.05.2015, 15:39

Добрый день!

При любом обоснованном отказе в виде документа либо аннулировании должен пройти как минимум календарный год.

16.05.2015, 16:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А на каком основании? У него же нет отказа в предоставлении РВП, он прожил здесь два года о этому РВП.

15.05.2015, 22:27

ю Российской Федерации в течение 15 дней это называеться(Администритивное выдворение) Что касаеться того что через какой срок можно будет подать заявление на РВП, то ответ простой после того как покините РФ в течение 15 дней,вернетесь с ваших слов на следущий день и встаните на миграционный учет на 3 месяца ,после этого можно опять подать заявление на РВП. только нюанс заключаеться в том что если будите подавать на РВП

15.05.2015, 22:39

Почему только часть ответа видно, он уже въехал в РФ, ранее был запрет на въезд, но затем его отменили

15.05.2015, 23:21

Вы как-то очень непонятно описываете ситуацию. В одном сообщении - Аннулирование РВП, в другом - запрет......

16.05.2015, 17:04