Если у отца весит долг по элементам,могу ли я подать документы на выплату этого долга после 18лет
У моего отца висит долг 260 тысяч, а мне сейчас исполнилось 19 лет, могу ли я подать документы на выплату этого долга.
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду расчитанную пристатавами задолженность по алиментам, то да, можете им же и подать, а лучше всего обратиться в суд о начислении неустойки из расчета 0,5 % за каждый день просрочки в выплате, но здесь необходимо правильно считать.