Красноярск, 01.06.2023, 05:07

Переписка или дарение дома, приобретенного за материнский капитал, возможно ли на ближайшего родственника?

Вопрос №20532328 из г. Красноярск
опубликован 01.06.2023, 05:07
Можно ли переписать или сделать дарение на дом приобретенный за мат. капитал на ближайшего родственника например на маму?-два ребёнка уже совершенно летние, третьему ребёнку 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все доли выделены на детей, то с соблюдением определенных норм, можете дарить кому хотите

01.06.2023, 05:55
Оценка автора вопроса:

А куда мне надо обратиться с этим вопросом, подскажите пожалуйста...

01.06.2023, 06:28

С каким вопросом?

01.06.2023, 06:35

Здравствуйте, что бы сделать дарения или переписывание, к нотариусу или соц, защиту или может в М,Ф,Ц,?

08.06.2023, 18:55