Хабаровск, 01.06.2023, 06:20

Хотел спросить по поводу психолого педагогической экспертизы

Вопрос №20532390 из г. Хабаровск
опубликован 01.06.2023, 06:20
Хотел спросить по поводу психолого педагогической экспертизы
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашивайте

01.06.2023, 06:21

При определении места жительства ребенка, для суда важнее мнение ребенка 12 лет или результаты психолого педагогической экспертизы? Если они противоречат мнению ребенка. И вообще эта экспертиза имеет весомое доказательство для суда?

24.06.2023, 17:11

Важнее экспертиза. Суд исходить из интересов ребенка будет. На практике-мнение ребенка выслуживается но не учитывается….

25.06.2023, 01:21

Во всех случаях не учитывают мнение ребенка?

26.06.2023, 11:25

Если суд считает что мнение ребенка не совпадает с его интересами

26.06.2023, 11:48

Эксперт делал выводы за человека, которого не исследовал, это тоже нарушение

26.06.2023, 11:49

Я хотел рецензию сделать, но в этой экспертизе нарушения на поверхности

26.06.2023, 11:52

Дополнительная информация эксперта по экспертизе,. Ввиду схожести личностных особенностей, ребенка и отца, общение (не проживание) между ними имеет важное значение для гармоналтного развития личности. Здесь есть нарушения выводах эксперта, эксперт не имеет право делать в своих выводах скем не проживать ребенку, так как такого вопроса не было заявлено судом в экспертизе для исследования, эксперт на себя взял роль судьи, этими выводами эксперт проявляет лаяльность к стороне истца, что полностью ставит под сомнение независимость эксперта.

26.06.2023, 11:48

Удачи Вам!

26.06.2023, 11:55

Вы согласны что это нарушение эксперта?

26.06.2023, 12:48