Возможности отдыха ребенка-инвалида с сахарным диабетом в санатории при сопровождении родителя-инвалида 2 группы
Я инвалид 2 группы могу ли я сопровождать ребенка инвалида сахарный диобетв санаторий по сощиалиной путевки на отдых и отдыхать с ним. Я ничего нетеряю?
Лучший ответ
Дети-инвалиды вправе получить на аналогичных условиях вторую путевку с проездом на пригородном ж/д транспорте и на междугородном транспорте для сопровождающего лица (Закон № 178-ФЗ о социальной помощи).
"Кто и как может бесплатно получить путевки на санаторно-курортное лечение (с бесплатным проездом)" www.9111.ru