Право на бесплатное протезирование зубов для пенсионеров-инвалидов-ветеранов труда федерального значения в Иркутской области?
Проживаю в Иркутской области. Пенсионер, инвалид, ветеран труда федерального значения. Пользуюсь льготами инвалида. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов как ветеран труда?
Льготы ветеранам труда в Иркутской области.
Бесплатный проезд на общественном транспорте (автобус, трамвай, метро и т. п., кроме такси и маршруток).
90 % скидка на проезд в пригородных электричках и автобусах во время дачного сезона (с конца апреля по конец октября), а в остальное время скидка до 50 %.
50 % скидка на оплату ЖКХ и коммунальных услуг (если сумма оплаты ЖКХ превышает 22 % от всего дохода пенсионера).
Бесплатная стоматологическая помощь в государственных поликлиниках: ремонт зубов, изготовление зубных протезов.