Закон о запрете рекламы в парках - разрешены ли рекламные баннеры на заборах батутов?

Мы разместили рекламный баннер (суши) на заборе батута, находящегося в парке. Сегодня хозяйка батута написала, что необходимо снять баннер, потому, что пришли с администрации, и сказали, что с этого года действует закон о запрете рекламы в парках. Подскажите так ли это.
Лучший ответ

Возможно, что речь идет о местном, муниципальном законе. Вам можно обратиться к специалисту в регионе вашего проживания.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О рекламе" таких ограничений не содержит.