Как получить разрешение на размещение рекламных баннеров в оконных проемах арендуемого помещения в Москве?
К кому обращаться за разрешением, чтобы повесить рекламные баннеры изнутри оконных проемов в арендуемом у собственника помещении. В Москве.
Здравствуйте.
Уточните содержание баннера, и что Вы имеете ввиду под самим словом "баннер". От этого зависит, нужно разрешение или не нужно. Не каждый баннер можно отнести к рекламной конструкции.
В соответствии с Письмом ФАС РФ от 23.07.2009 N АЦ/24234 «О разграничении понятий реклама и вывеска» размещение в месте осуществления деятельности организации коммерческого обозначения, применяемого юридическим лицом для идентификации места осуществления своей деятельности, а также профиля деятельности организации и вида реализуемых товаров, оказываемых услуг, признается обычаем делового оборота.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.