Я вчера юристу денги скинула светлана юрьевна ана мой жалобу не принимал и меня абианула
Пишите в ее адрес претензию и далее в суд, если известны ее данные.
Яркфский 25.молодожне метро. 3 этаж. 1 падес номер квартиры не помню толе 8 толе 12 не помню 3 этаж как левый двер кароченовый свет
Здравствуйте
Во первых, я обращусь в суд с иском заявлением о защите чести и достоинства. Вам работа выполняется. Мы с вами буквально сейчас разговаривали.
Мне срочно надо вы мне ватсап отключили Светлана юрьевна жалобу принять жена МОЙ заставляет городе Москве праститутсиям заниматса
Светлана юрьевна мой жалобу принять Я вам говорю фчера вы другие разговоры были как вы деньги получили отклучили мой ватсап вклуити вастсап Я вам материал скинул копию паспорта
Светлана юрьевна документы отправыли мы ждём