Как дополучить причитающиеся соцвыплаты?
Постановлением правительства ХМАО № 122-п от 29 марта 2004 года мне было присвоено звание "Ветеран труда ХМАО". Выданное тогда удостоверение было утеряно, никакими льготами не пользовался. В мае т.г. мной был получен дубликат удостоверения (серия T - VI, № 960665, выдан 15 мая 2023 года) и 26 мая впервые была произведена социальная выплата в размере 1655 рублей. Вопрос: а остальные недополученные соцвыплаты должны быть мне выплачены, ведь они изначально были заложены в бюджет ветеранского фонда?
Лучший ответ
Утеряно кем? Заявительный характер - с момента обращения выплаты