Хочу обратиться в администрацию с просьбой выделить землю под ИЖС или ЛПХ

Хочу обратиться в администрацию с просьбой выделить землю под ИЖС или ЛПХ, цель обращения получить землю по стоимости ниже рыночной, как вообще это происходит, это реально?
Лучший ответ

Да очень просто.

1. Берете бумагу и ручку.

2. Пишите заявление о предоставлении земли.

3. Относите в админитрацию по месту постоянной регистрации.

4. Ждете ответа.

5. Получаете ответ

- если положительный то получаете землю.

- если отрицательный можете обратиться в суд с иском и потребовать землю.

Все. С чесноков