Расшифровка ответа ДГИ на вопрос о статусе квартиры - подробности и нюансы
Приложил фото ответа ДГИ на вопрос уточнения статуса квартиры служебная или муниципальная. Помогите расшифровать ответ ДГИ. Или это просто отписка не по теме?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В вашем вопросе фотографии ответа ДГИ нет. Расшифровывать нечего, так как юристы с документом ознакомиться не могут.
Правовой анализ документов - платная услуга