Как получить больничные деньги без поездки в другой город по прописке?
Больничные деньги, были переведены в другой город по прописке, могу ли я получить деньги в городе в котором проживаю, чтобы не ехать туда? Что для этого надо делать?
Лучший ответ
Деньги должны были перевести на указанный вами счёт в банке или на карту. Там их и ищите.
Их перевели по почте по прописке