Моему мужу отец оставил завещание, в нем муж является единственным наследником на половину дома и земельный участок.
Моему мужу отец оставил завещание, в нем муж является единственным наследником на половину дома и земельный участок. У мужа есть две сестры. Одна из сестер хочет оспорить завещание. Каковы ее шансы на это. Отец в то время не болел, был в нормальном состоянии. Но сестра проживала последнее время с ним, но жили в неприязненных отношениях, отец ее частно выгонял, но выгнать не мог, кварплату она не платила, готовили и питались они отдельно.
Лучший ответ
Елена! Если наследодатель на момент составления завещания был психически здоров, то шансов на оспаривание практически нет.
Оспаривать можно всё что угодно, оспорить - нет.