Восстановление срока предъявления ИЛ - верно ли начало отсчета 3 лет от даты внесения изменений в Росреестре и возможно ли это в судебном порядке?
Восстановление срока предъявления ИЛ.
Подскажите, пожалуйста.
Мною отозван ИЛ в отношении должника для снятия ареста с целью совершения сделки с недвижимостью.
Верно ли сказала пристав, что отсчет 3 года для предъявления ИЛ теперь начинается от даты внесения изменений в Росреестре? Если нет, можно ли восстановить этот срок в судебном порядке?
Лучший ответ
Вам же писали, что у вас действует ч. 3.1. ст. 22 ФЗ № 229-ФЗ, т.к. вы сами отозвали свой ИЛ и не факт, что вы уже вновь его сможете подать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Каких изменений?
С уважением.
На снятие запрета со сделкой по недвижимости
Ответ отключен модератором