И как это выглядит, каждый год или один раз?

Я купила в ипотеку комнату в общежитии. Должна ли я платить налог? И как это выглядит, каждый год или один раз? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый вечер, чтобы Вам помочь, необходимо уточнить Вы о каком налоге говорите? Налог на землю платится ежегодно, квитанцию раз в год присылает налоговая.

Спасибо за ответ!

Вам должен быть предоставлен налоговый вычет. Обратитесь в налоговую.

Спасибо за ответ!

Я пришла в налоговую и мне там сказали.что надо оплатить налог от стоимости комнаты 0,25 % .это я должна заплатить один раз или каждый год?