Позвонили из СК, говорят, что передали дело из военкомата. Что делать?
Можно нанять адвоката.
Нужно дать пояснения и приложить копии документов медицинских.
Вам нужно правильно изложить все следователю. Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Нужно идти в военкомат и СК. Продумайте грамотную линию защиты.
Здравствуйте, уважаемый Антон!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, во избежания и усугубления ответственности рекомендуется Вам прибыть по вывозу места назначения, но только по официальной повестке.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Т.е. мне лучше следует сначала явится в военкомат, а затем ждать повестки из CK? Но не усугубит ли это дело и не примут ли там решения без моего ведома?
Антон, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату и вместе с ним идти в военкомат, а затем в СК.
Наймите адвоката. Иначе вас "разведут" мальчики из СК. А туда нужно заходить уверенным в своих силах. И с пониманием прав.